الثلاثاء، 6 نوفمبر، 2012

المجموعة الاولى تجربة

لديك ‏224‏ ‏‎file_upload‎‏ من جهات الاتصال على فيس بوك تستطيع إضافتهم كأصدقاء.

اختر جهات الاتصال التي تود إضافتها كأصدقاء من القائمة أدناه. كما يمكنك أيضاً ‏محاولة استخدام حساب بريد إلكتروني آخر‏ للعثور على مزيد من الأصدقاء.
  1. الخطوة ‏1‏
    البحث عن أصدقاء
  2. الخطوة ‏2‏
    إضافة أصدقاء
  3. الخطوة ‏3‏
    دعوة الأصدقاء
تحديد كل الأصدقاء

ابوفيصل الحارثي
fahad25@hotmail.com

ابو وديع جاد الله
moh_ja_a@hotmail.com

احمد حرب
harb_1977@hotmail.com

بنان أحمد
halyhi20@hotmail.com

بويا غيرل
jood_omrey@hotmail.com

جمال التركي

حسان فضيل
hasanfadel@hotmail.com

حنونة حدي الشملان
dana141_@hotmail.com

حورية مصطفى
raltoubah203023@yahoo.com

سايق الخير
homrani909@hotmail.com

سعد السعيد

سفيره محمد
mloook80@hotmail.com

شخصية مجهولة
nader139@yahoo.com

صائد الحريه
sas0900@hotmail.com

صمت المشاعر
noor8889@hotmail.com

ضياء الا خرس
ro_ro_2004@hotmail.com

طيبة امرأة
ro0oro0o0@hotmail.com

عطيل عطيل
otel_nc@hotmail.com

علي هادي
ilvyo8@hotmail.com

فز الخفوق
hothot_001@hotmail.com

فهيد القحطاني

نغم الجنوب
nagam28@hotmail.com

نور الصباح
whiterose2003@hotmail.com

نورة سعيد الاحمد

วิบูลย์ แก้วพวง
wa_tan@hotmail.com

Abdullah Al-Sabti
engel_tv3@hotmail.com

Abdullah Assoul
whed_s66@hotmail.com

Abo Ahmed
b_bourgy@hotmail.com
  • Algonquin College

Abu-Yaser Tmt
tmt_bbb@hotmail.com

Ahmad Al Hariri
hariri1981@hotmail.com

Ahmad Nagy
the_bladeowner2030@hotmail.com

Ahmad Nazar
thebest_mado5@hotmail.com

Ahmed Gaza
joabuzayed@hotmail.com

Ahmed Shaker
goooo1a@yahoo.com

AL-otibi Mohammad

Almalik S Ma
hsmhsm26@hotmail.com

Amora Miraj

Azzan Al Farsi

Basel Younes
younes381@hotmail.com

Bebsoso Leo
shay6oona123@hotmail.com

Bilal Nabulsi
loveman_net@hotmail.com

Carl Barrett
thejackal_321@hotmail.com

Dana Al-Saddik
  • AUR

Dona Ali
miro_fikry@yahoo.com

Ebrahim Katamesh

Ehab Elhamamsy

Emad Ezzat Riad

Emad Mohammad
emadzhoor@hotmail.com

Eman Majed
eman_majed@hotmail.com
  • Birzeit University

Emy Kombar
emy_3001@hotmail.com

Eng Melo

Erdoğan Gönül

Faisal Al Fouzan

Faiza Sourori
fofo_y@hotmail.com

Fareed Abdullah
fareed777@hotmail.com

Fatimah Saleh
fat9090@hotmail.com

Fawaz Al-khalde

Fernando Avendaño Macchiavello
faam123@hotmail.com

Firas Alhalabi

Galbh Tmlkny
s0s0_89@hotmail.com

Galb Salehe

Haidy Ahmed

Hani Abu Arram
hanosh_84@hotmail.com

Hanna Daoud
daoudhanna@hotmail.com

Haytham Mubarak
hams1984@hotmail.com

Heno ʚɞ
gotohell_69_1@hotmail.com

Hiba Omar
wasan55555@hotmail.com

Hilal Yahyaee
moreeb90@hotmail.com

Hilme Ali
hilme24@hotmail.com

Hossam Elattary
remaz2009@hotmail.com

Huda Ahmed
huda883@hotmail.com

Hussien Esmail Mahmoud
goback1@hotmail.com

Ibraheem Altwaiti
towiti80@hotmail.com

Ibrahim Alhelo
ibrahimhello@hotmail.com

Ibrahim Sheikh
mur3eb_9@hotmail.com

Iman Salim Alatrakhji
mayada_5@hotmail.com

Jack Roney
nada88nada@hotmail.com

Jamil Shehadeh
jamilshehadeh@hotmail.com
  • Purdue
  • Technion

Jehad Abo Sondos
jehad_s_2002@yahoo.com

Jehad Abu Aljooj
jehadoof@hotmail.com

Jimmy Al-turky

Kamal Nasser
hearteyes79@yahoo.com

Kameel Hamze
kimoh_007@hotmail.com

Kareem Hossen
jegerdee_88@hotmail.com

Kenzy Mohamad
yakenzy83@hotmail.com

Khaled El Hosseini
koko_h_@hotmail.com

Khalid Ali
strongboy11@hotmail.com

Khalid Otaibi
kgmm302@hotmail.com

Khalil Saz

Layla Ali-s
hams_202@hotmail.com

Layth Fatah
layth1974@yahoo.com

Madawi Bishtawi
lovelym_@hotmail.com

Majd Dahdouh
mario8420@hotmail.com

Manal Malakani
m_malakani@hotmail.com

Maria Hernandez
jasmeenali2003@hotmail.com

Mariamy Alshehhi
sweetygirl6226@hotmail.com

Maria Richardson
luciver_1313@hotmail.com

Meshal Albostani
shrembo911@hotmail.com

Meso Kino
loving_angle_m@hotmail.com

MiDo Misarah

Misho Mohamed
shaymaa_ramadan@hotmail.com

Mohamed Salah Hussein

Mohammad Saeed
poo8ooq@hotmail.com

Mohammed Habash
mohammed1607@yahoo.com

MohaNnad E. Jreissat
jreissat@hotmail.com

Moonarito SA
scooby_dooby_do0o0o0o0@hotmail.com
  • King Abdulaziz University

Muhanad Saleh Alsuwayeh
didi_sos@hotmail.com

Nana AT
n_a_t@hotmail.com

Nana Cool
cutegirle_2@hotmail.com

Nanotaa Nona

Nasser Nas
nas_n2000@hotmail.com

Nazieh Abuleil

Noolex Pornwipa
lovelybring@hotmail.com

Omar Afgane Atbir

Omar Hamam
mero_star981@hotmail.com

OUsama Arbeed
osamak13@hotmail.com
  • University of Damascus
  • .Syrian International University for Science and Technology

Ra'ed Ahmaad
pali_man@hotmail.com

Rachid Nabil
rachidos76@hotmail.com

Ramy Ahmed Ahmed
ramy0001@hotmail.com

Rania Alsaher
mrsalsaher@hotmail.com

REllehcar Broke
selvar_xxx@hotmail.com

Rio Syria
r_hamdoun@hotmail.com

Rogelio Vega Garcia
raul_r7@hotmail.com

Roha Sharif

Romeo Shawa

Ruah Ruahemsojod
sevana5@hotmail.com

Rwan Mohammed Rwan Mohammed
hamoodemmm@hotmail.com

Sabrina El-Achkar
sabrina_kazem@hotmail.com

Sabrina Sami

Saeeda M Ibrahim
saeeda84@hotmail.com

Saeed Shokari

Saleh Almahamed
saleh805@hotmail.com
  • University of Louisiana at Lafayette
  • FIT

Sali Sali Mustafof Tokaliev
sali234@hotmail.com

Samer Khalil
saamm_77@hotmail.com

Samy Hasan

Sandra Kehdy Said
hot_chocolate00@hotmail.com

Sara Sulman
s_s_h2003@hotmail.com

Saria Elkhatib
sariakh@hotmail.com

Seneca Soler

Shaza El Mamoun
shaza_0123@hotmail.com

Suhair Hassan
ccccwcccc@hotmail.com

Tareek Tareek
mohammadth48@hotmail.com

Tarek Al Ali
trk_a85@hotmail.com

Tariq Alawneh
ta74al2003@yahoo.com

Tefaa Stones
tefastones33@hotmail.com

Thamer AL-ghamdi
thr2003@hotmail.com

Tota Ali
missgulf2002@hotmail.com

Wageeh Alshargaby

Wahda Cool
lodacool@hotmail.com

Waleed Hariri
waleed__@hotmail.com

Wassim Abdu
wassim_124@hotmail.com

Youssef Ammar
pwds_4@hotmail.com

Yousuf AlZahra

Zaher Oubari
why_235@hotmail.com

Zahra Alsaeed
hz2002zh@hotmail.com

Zarrouki Simo
sami_100_100@hotmail.com

Zeyad Ali
zkh_en78@hotmail.com

أتعبني غروري
hanoon18_8@hotmail.com

جابر آل حماده
eeg999582@hotmail.com

سوداي سوداي
sooedan@hotmail.com

طبعي كذا
msour_02@hotmail.com

لولو خالد
w_r_2006@yahoo.com

محمد الدهماني

نجلاء على حسن
nonacrazy83@hotmail.com

نوفا التويجري
tweety_al7lwa2003@hotmail.com

هنو الشريفه
hs661@hotmail.com

ภูว เติมนุพันธ์
leen558@hotmail.com

Abdulrhman Alabdli
sdm_000@hotmail.com

Abu Sultan
ibrahim016@hotmail.com

Aethar Khalaily
kh_hk_kh@hotmail.com

Ahmad Alraddadi
rmias6644@hotmail.com

Ahmed Azouz
love_4_beace@hotmail.com

Ahmed Ebrahim Al-ansari
dragon_al@hotmail.com

Ahmed Saleh

Ahmed Salim
moonoman@hotmail.com

Angel Heart
redflower_777@hotmail.com

Ar Ar
sdm_999@hotmail.com

Azzan Farsi

Bation Vibration
vibration_2010@yahoo.com

Bodylicious Enrique
totototo700@hotmail.com

Britny Spears Almutari
cutejeddah@hotmail.com

Dardesh Chats
mohmmadlove2003@hotmail.com

Dede Amayra
dede_amayra@hotmail.com

Dedo Love
iloveudodo@hotmail.com

Doris Salazar Pat
dorimine@hotmail.com

Eric Lazzard
southwind11@hotmail.com

Fafani Soltani
fafani_2004@hotmail.com

Fares Saad Alharbi
fares451@hotmail.com

Frawlah Al Ghtani
frawlah3@hotmail.com

Geng Gengo
gengo2003@hotmail.com

Hamzabibi Bibi
hamza_bourennane@hotmail.com

Hassi Fouad
pattrek2004@yahoo.com

Hatem Rashdan
lordhatem2003@hotmail.com

Hayam Hamdy
hayamhamdy@hotmail.com

Hdooy Mj
da3oosh@hotmail.com

Hoda Ahmad
hoda24@hotmail.com

Karima Chelki
ssoulafa@hotmail.com

Khadija Adel
khokha_bh@hotmail.com

Khalid Ahmed
london_boy99@hotmail.com

Mafilo Loverero
mafia_lover@hotmail.com

Maithoo Almaith
sosy0_0@hotmail.com

Malki Alharbi
malk2323@hotmail.com

Mariam Alkhatebe
flower_121@hotmail.com

Meemo Meme
tolyan44@hotmail.com

Mido Ex
mido5000320@hotmail.com

Mohamed Ramzy
memoto_4m@hotmail.com

Mostafa Farag
samah_farag@hotmail.com

Murad Husni Atia
muradatia@hotmail.com

Nada Al Hnoonh
love_you_154@hotmail.com

Omran Sayed
ss9222166@hotmail.com

Pilar Folores
girls9999@hotmail.com

Rıfat Sarıbal
dentist111@hotmail.com

Reema Alomani

Sameh Salah
sameh_3300@hotmail.com

Sarab No
sarabawad@hotmail.com

Saud Faris
saaud500@hotmail.com

Seef Aldeen Gooda
wasky7@hotmail.com

Soso Ali
smhm20@hotmail.com

Sunshine Shiny
hams_alsahra@hotmail.com

Traviller Traviller
efadi82@hotmail.com

Um Jehad
umjehad33@hotmail.com

Zaher Hanan
zaher92@hotmail.com

Zak Nag
znagro007@hotmail.com

Zizinho Oo Z
sa7eb_hamm@hotmail.com